Мужики, здорова интересно самый большой пробег варика реальный какой в группе??? Пишите, у меня пока 18 тыч



Slezinka

New member
Если вариатор по 300000 км. ходит !!!, чего тогда я за автомат на 3.0 с пробегом 250000 км. парюсь !?!???
 

gradmarket

New member
как чего... у них на 250тыс фрикционные пакеты стачиваются до металла.
 

cixinwano

New member
а какие симптомы наблюдаются при этом ??? ... работает вроде без пинков и ударов ...
 

grunn

New member
Начинает буксовать на какой-либо передаче. Если ездил аккуратно, то ещё сотку отъездишь без проблем.
 

Leo1971

New member
коробка без ремонта, в движок залез на 300тыс км, пробило прокладку головы и заменил кольца вкладыши и остальное по мелочи
 

dfsfdsfds

New member
вот это да, коробка крепче движка оказалась )))), а столько негатива льют на варик
 

Somar

New member
у друга порвало ремень на 170к.не знаю почему, вроде не насиловал как я, бывало устраивал офф роад на нём, сажал на брюхо и вроде норм пока, тфу тфу тфу
 

rammed

New member
90,180,240,300,масло лил вроде как оригинал, теперь хочу на идемитсу перейти, говорят тоже самое только ценник дешевле
 

fadsad

New member
меняет друг который шарит в машинах, замена полностью, и жене также, у неё 2008г, ей залили идемитсу сейчас, но у неё пробег около 100тыс
 

Сверху