На бортовом компьютере показывает 18 л на 100 (на видео плохо видно), в программе car scaner 12 на сто. Кому верить.



так я в Истре и заправляюсь: живу между Ригой и Истрой) Но - на Роснефти, ибо альтернатива только Газпром за Грандсантехником, Истра на заправки небогата)
 

rammed

New member
а я от газпрома мыла бак трижды за один сезон, когда мне летнюю соляру заливали в декабре и январе (на дизеле ездила). И топливные фильтры меняла
 
На бортовом расход за поездку, кар сканер покащывает расход общий скорее всего. Переключите приборку в ручной режим и все должно совпасть
 

HUGO1

New member
Верить количеству залитого, и количеству на нём пройденного.
 

dfsfdsfds

New member
Заправляюсь на 1000 аи95, проезжаю зимой 170 км с прогревами. Если по трассе то 200. Вот тебе реальный расхот. Двухлитровый движок
 
Тут от много зависит: прогрев, скорость и тд Я когда на дальняки иду по хорошей трассе, расход доходит до 12.5 литров, так как скорость высокая. И получается, что если я уныло таскаюсь по ближнему Подмосковью по проселкам, расход меньше, чем на М4 Дон, когда несусь на юга А борт измеряет средний на сотню в данный момент. И если эта сотня включала в себя прогрев, пробки на переезде, там постоял, тут полежал - вот и получается такой расход)
 

Сверху