На данный момент у меня аутлендер хл, 2010 гв, сборка Япония. Хочу поменять его на аутлендер 3, 2012-2014 гв. Как думаете стоит ? Слышал много

Stefan123

New member
У меня был Пежо 4007, тот же XL, поменял на третий Аут, 2013 года. Пока всё устраивает. В чем то хуже, в чем то лучше, но это больше касается эргономики и дизайна, по тех части всё тоже.
Конечно шило на мыло, ну учитывая цены, на авто другого класса не хватало, а среди одноклассников у Аута хорошее сочетание цены и качества. Тойоты, Хонды и Субару дороже, в корейских багажник маленький, так что продолжаем гонять на той же тележке)))
 


Garry

New member
Шыло на более дорогое мыло, самый лучший кузов Аута это Хl
 
слишком большая разница в дизайне,поэтому так много разногласий между любителями третьего и второго поколения.В остальном разницы не вижу.
 

BobRU

New member
аут 14 2.0 instyle замена радиатора, замена магнитной муфты полного привода., замена тормозных дисков на 2000 повело. И еще чегото по отзывной меняли. И все это со скандалом по гарантии в первые 6 мес владения.
 

Powersave

New member
конечно брак, посмотрел по производителям такая салянка стоит из запчастей от Румынии до России.
 

letmeknow

New member
Надо "напрячься" до рестайла 15-го года.. Исправили много косяков от первоначального 3-го (12-14 годов)..
 

Сверху