на данный момент владею маздой 3 2013 год,до этого была Honda CR-V 2007г 2.0-автомат,полный привод,щас хотел продать мазду и взять Аутлендер 2.0 2011

Aleksandr33

New member
расход 2.4 и 2.0 2 вд при спокойной езде примерно одинаковый. При активной езде 2.4 экономичнее.
 


kirychh

New member
срв стоит на порядок дороже просто, если аут 650 2012г то срв 2012г минимум 900
 
мне кажется, что Аут за 650к 2012 года - это из разряда "сказки".
И дело не в том, что Хонда лучше, она не лучше, она меньше, у нее хуже работает полный привод, и в целом тачка больше построена под Америку.
Хонд просто меньше и их все дрюкают. Из-за этого и цена выше. Фишек там будет ровным счётом столько же.
 
да поэтому их моторы постоянно в соплях ездят ? Автомат там ходит 200-300к в зависимости от эксплуатации, если брать ХЛ - он точно не уступит, а первый Аут и подавно)
 

ШturmaН

New member
спорить не буду) просто было 2 хонды с пробегом под 250,вообще без проблем,че за сопли?)
 

Natniker

New member
моторы потеют вечно, прокладки у них фиговые. Я просто сужу по хондам знакомых, у знакомого аккорд 7 в ресте и у подруги црв новая с салона уже 10 лет ей точно есть, но она ездит )))
 

anokhine

New member
конечно ездит,куда она денется)) короче все равно спасибо за советы) я то сюда и вступил,чтобы узнать за аут,а то получается по переписки,что я вступил для того,чтобы доказывать что хонда лучше))
 

Roodik

New member
не, я вообще японские машины люблю сам по себе. Хонда классная тачка, но после 7-го аккорда мне кажется, что лепили уже просто хрень... К сожалению.
 

nevtopkumbb

New member
у нас Аут (2.4 Правда). В городе ест до 11, а по трассе 8-8.5, укладывался даже в 7.3
 
2.4, комп показывает 12.2 средний расход, не обнулял 7000км, сейчас в городе посчитал 16 литров с прогревами)
 

Сверху