на днях покупаю Мицубиси аутлендер 3 2012 года, полный привод, 2.0., 100т., пробега, на вариаторе уже ставили с 2012 года охлаждение



Stalk

New member
если все так и есть, бери, цена хорошая, сразу масло в коробке поменяй и наслаждайся. Если много по трассе ездить будешь поставь доп.радиатор на коробку, если нет, то меняй масло в коробке раз в 40 тысяч и проблем не будет.
 

flashripper

New member
смотря как ездить. На 2.4 крутящий момент побольше и нагрузка на варик тоже
 

Mr. Djeck

New member
Тоже такой же полгода назад брал. 10к. наездил,с вариком все гут. Радиатора нет.
 

frog_D

New member
Как получается я его беру, свою Киа Оптима 2.0 2013 года, люкс, пробег 75т., 3 владелец,продаю. Вот и думаю не буду потом жалеть!
 

gerasik

New member
Аут., 2013 г.в., куплен новым в 2014 2л., 4вд, радиатора нет, сейчас пробег 117000 км., 50% по пойме, полям и лугам. Едит нормально и по трассе и в городе и везде. Расход город 9-14, трасса 7-14 как давить на тапок. За все время два раза замена втулок перед. стаба. Замена жидкости вариатора на 80000 км. у оф.дилера. Писали правильно лей J4. В группе есть владельцы с пробегом 200+ Бенз 92-й. Про 2.4 не знаю не ездил.
 

Mr. Djeck

New member
Где вы такие машины находите 11года 100тыс пробега. Блин, такие машины есть но их мало.,
 

Вета

New member
12 года 70тыс. 3 машины в семье, на ауте в основном на дачу ездили, когда сезон.
 

SiriusMX

New member
Смеятся будете у нас тоже 3 машины и на моей 14 года 45. Зато на ауте конец 16 года 56тыс.
 

Starina Lee

New member
у меня сузуки гранд витара 7 лет была,продал с пробегом 70 тыщ,сейчас аут 16 года накатал только 38 тыщ,ездят все по разному.
 

SiriusMX

New member
Просто я трейдиновские машины смотрю 13-14года. ФОРД експлорер. У них пробеги у всех под 120-140тыс. И ценник прикольный. Вот думаю продать аут и взять эксплорер.
 

Сверху