на днях приобрёл себе outlander xl 2.4 2007 год, до этого был freelander 2, по комфорту outlander конечно проигрывает, за то запчасти в разы



Вопрос такой, на аутах xl первых годов много у кого цвет бамперов отличается от основного цвета кузова?
 

Kungu

New member
как человек проработавший 10 лет в автосервисе, кузовщиком маляром, говорю что цвет может отличаться даже на новой машине, так как на металле и на пластике краска положенная одинаковыми слоями выглядит в разных оттенках
 

nixxx

New member
на 3 ауте задний бампер в серебристом цвете сильно отличается, езжу, постоянно внимание обращаю
 
я вот это понимаю, что на пластике отличается, особенно серебристый цвет, но почему именно на заднем бампере?
 

Zerpo

New member
фрил машина классная, но очень много требует, обслуживал у официалов, каждое то, плюс какая то мелочевка тысяч в 40 вставала, конечно ни разу не подвела машина, но я не настолько много зарабатываю чтобы столько за то отдавать, а регламент у них ни как на простые авто
 

shkafa

New member
запчастей не будет или ценник космос, так и велосипед пределом мечтаний окажется
 

Remint

New member
пока так, потом поменяю, когда будет возможность, land Rover мне очень нравится, будет возможность, возьму свежий
 

Сверху