На сегодня пробег 100000 км. Xl 2.0, полный привод, вариатор 2011год



veterok2308

New member
Народ, вопрос, почему вы в #оппу другим заглядываете? Ну проехал человек 5000 в год, вам то какое дело? Значит у него есть возможность обслужить авто, и быть уверенным, что оно под попой. Вам то какое дело, что вы советуете такси? Может у человека служебное авто есть, а аут для настроения. Не всем же памперсы, корм для кошек и т.п. развозить по 200 - 700 км в день)))))))
 
да просто достало, "почему так мало ездиешь", мое авто, как хочу, так и катаю. У меня тесть на Дусе 3000 в год накатывает в летний период, никого не просит, сам все привозит. Так кому до этого дело? У него огурцы выходят по 500 рэ, включая бензин, но это его дело, и он сам решает, купить их на рынке, или кататься и поливать))))))
 

theo

New member
хаха) я надеюсь, вы это не серьёзно) у меня батя на s500 ездил искать где дешевле саморезы в городе)) ну как вы понимаете, это был провал миссии))
 

SSemikolennykh

New member
я серьезно. Мне тесть предлагал съездить и собрать огурцы. На что я сказал, что за стоимость 10 л бензина (50 км туда и 50 обратно), я их куплю, и гемора не буду иметь, доехав до дачи и обратно
 

ДенисDS

New member
нам с вами не понять богатых родителей. ))) мы пока готовы только на отдых километраж мотать
 

BobRU

New member
у меня тоже пробег под 140,машина 2009го года, я работаю вахтой 1,5 месяца работы, 3 недели отдых, и за этот отдых накатываю тыщу или около. В год получается пять, шесть тысяч. Первая хозяйка женщина была, тоже очень мало ездила, вот второй накрутил уже. Вот так и бывает, не все же даже сто метров на тачке едут, кто то и пешком гуляет. А машина у меня для души, на рыбалку, в лес за грибами и тд сгонять. Но почему то все думают и хотят, чтобы я на ней круглосуточно втыкал, чтобы были конские пробеги как у них
 

vtochku

New member
Машина видимо пешком ходит. 10 тыс в год, зачем ради этого покупать машину.
Никогда не понимал
 

Bek-r

New member
а надо покупать машину, чтобы ездить по делам и просто, чтобы ездить, ездить, ездить лишь бы ездить. Может это тебе дешевле яндекс такси вызывать?
 

prinum

New member
ну да, машину покупают в основном для поездок по делам и просто так. Если не для этого, тогда для чего? Что бы стояла в гараже или на улице, а ты с балкона курил и смотрел, как она гниёт))
 

Сверху