На XL ставил кто-нибудь диски ZIMMERMANN, ну и колодки к ним данного же бренда. Тормоза стали интереснее? Хотел вообще поменять скобы, так как достало

На XL ставил кто-нибудь диски ZIMMERMANN, ну и колодки к ним данного же бренда. Тормоза стали интереснее? Хотел вообще поменять скобы, так как достало дребезжание, а вытачивать направляйки не хочу. Да решил и на диски засмотреться. Если ставить то с перфорацией, считаю! Ценник 2900 считаю приемлем для хороших дисков! Ну и да, скобы кто менял, какие брали?
 


ELar

New member
Попробуй все направляющие болты поставить с резинками(с завода идет один с резинкой,другой без,на один суппорт) и применить спец смазку для суппортов.Стук должен уйти.Тормозные диски все какашка,надо менять суппорты на брэмбо и тп.
 

Jeims Bond

New member
За 3000 зимерман без перфорации, обычные. Которы с перфорацией немного другой ценник
 

seovlad

New member
ценники указываются с учётом доставки. Если из Москвы в Москву то копейки, а допустим ко мне )
За штуку.
 

VaLLeY

New member
этот парт номер без перфорации, с перфорацией рублей 7-8 за диск, 4 года на таких езжу, чуть лучше тормозят чем простые но подбивают немного.... колодки только g-drive или trw остальное не зашло...
 

bbk84

New member
блин купить что ли простые польские скобы NTY и докупить еще пару направляек с резинками!? А вот с дисками вопрос открыт остается =( да и че т поставил колодки, вроде hi q не помню, чуть подпалишь - скрипят как су4ки! Да и хватают не очень че то! До этого такие ж были, вроде и ниче так было! Вот и задумался диски вентилируемые поставить)
 

UnderDog

New member
на все машины ставлю hi q, ни на одной не скрипели, до этого был сид гт, диски дымили от торможения, но накладки никогда не свистели. Купил пежо 4007, ехал по трассе перегрел немного диски начали скрипеть, так что я думаю дело в дисках.
 

ШturmaН

New member
С перфорацией 1 диск зиммерман стоит как комплект без перфорации CoatZ, т.е. 7-8 тыс. Я решил попробовать диски Tayga, у них ценник 8 тыс. за комплект вышел для Аут 3 + колодки с керамикой Friction Master. Пока тормоза очень нравятся.
 

White spirit

New member
мне комплект зиммермана выходит меньше 6к! я не считаю, что это дорого! Вопрос в колодках =)
 

Jesus

New member
не, это обычная серия колодок. Керамические имеют в начале маркировки обозначение CMX...
 

Сверху