На XL ставил кто-нибудь диски ZIMMERMANN, ну и колодки к ним данного же бренда. Тормоза стали интереснее? Хотел вообще поменять скобы, так как достало



nixxx

New member
мы вам говорим, что то что вы выложили это не перфорированные диски, а обычные хорошие диски зиммерман по цене 6 тыс за диски. Перфорированные в 2 раза дороже стоят.
 

dimkax

New member
сайт Тайги выдает что на Xl и на Аут 3 идут сейчас одинаковые - bdf031, которые я и поставил
 

SSemikolennykh

New member
10000 км пробега.Диски не ведёт, тормоза лучше стоковых однозначно.Колодки этой же фирмы.
 

SLana

New member
давно хочу на оуте тормоза подлечить! А то бывает необходимость агрессивной езды а после пары серьезных торможений, уже становится так себе)
 

Vawetr

New member
кстати зимерманы на передней оси на машине знакомого,110 000 отходили.Это к слову о их стоимости и сроке службы.
 

Макс Боев

New member
я про диски.Колодки Зимерман (перед) стандартно 35-40 ходят, по крайней мере у меня.
 
Лех,возьми 26 толщину с Санты,поставь пружинки с девятки,и не ипи мозги!!на оставшиеся деньги жене цветы,детям мороженое
 

seovlad

New member
с какой Санты ты собрался диски брать, на второй и выше толщина 28, а диаметр вообще 320, против ваших 294
 

texnikru

New member
не хочу пружинки) я се уже скобы заказал, придут в понедельник) я вообще его продавать хотел и может и хочу) и покупатель есть даже. Ну чё то все думаю) альфарда хочу себе давно уже причем)
 

Сверху