Надумал поменять свой аут 3.0 2018гпробег 125т на прадика 2013г пробег 236т . Стоит ли?прадик 3.0 дизель

legna

New member
Если задумал менять, значит есть проблемы с авто? Если нет проблем, то не надо их искать ….
 


Aleksandr33

New member
Был бы ваш авто у меня, я бы на Вольво его поменяла. И год свежий и пробег норм был бы.
 

Pscv

New member
По динамике прадо проиграет. По комфорту конечно лучше. По расходу на 3.0 прадо дизеля будет около 10 литров, хорошего дизеля. По управляемости покажется наоборот, аут лучше, прадо тяжелее и выше. Плюс прадо рамный, аут паркетник
 

serfing-way

New member
Тебе скучно стало ничего не делать с тачкой? Хочешь взять себе огромную старуху и чинить ее с молитвой на губах, о том что тойоты не ломаются?) Мешать не буду.
 

Divine One

New member
хочешь тачку которая превосходит 3хлитровый аут по многим параметрам? Посмотри на туарег нф. И динамика и комфорт и надежность. Или чирка посмотри на дизеле.
 
у чирокеза? Да они оба нормальные. Только бензик выскакивает за 249л.с. поэтому в моем понимании он не рассматривается)
 

design_by

New member
Василий ну вот что ты несёшь > прадик это машина которая в принципе не ломается
 

anokhine

New member
дядя, ты проще разговаривай. конечно прадик не ломается))) и в сервисах тойота их не стоит, несешь сейчас ты определенно.
 

Сверху