Накатал на них 40К. Нормально? Когда пора менять? Оутландер 2013. 2

ЖукД

New member
В каком месте они иридиевые? Вы что, иридиевые свечи ни разу не видели? Это обычные свечи, а для обычных свечей 40 тыс. - это перебор, у них ресурс около 30 тыс. всего.
 


если добавить на электрод типо иголки каторая снасилась то будут иридиевые, хотя есть иридиевые и без иголки. Надо смотреть по маркировки свечей. Не только видел но и менял. Это не первая машина где иридиевые свечи ставлю.
 
я не сказал что точно иридиевые, похоже просто. Я на Теану заказывал с Алика за 450 руб штука а у нас от 900 до до 1100 стоили на шесть целиндров накладно как то было это лет шесть назад. Поэтому и менял через 40000 км. Бережёного Бог бережёт. Я не гонщик и езжу спокойно, мне хватало.
 
а там каких только иридивых небыло, и главное что отзывов много и все хорошие. Но я брал те что в группе Теана рекомендовали.
 

Advepr

New member
я поставил китайский аналог денсы по цене прилично разница а в эксплуатаций разницы не вижу, денсо 2400 у нас, а я купил 1200 шт.
 

Garikson

New member
говоришь дичь, без разницы что ставить, иридий или нет от этого зависит срок службы свечей.
 
дичь говорите вы, а посмотри как работают простые и иридевые срок службы здесь не причём, у них сила искры разная соответственно и пропусков зажигания меньше.
 

Тон

New member
21 век. Автодок, емекс, Экзист, ведро.про и еще куча вариантов
 

Сверху