Народ, а у всех при морозе в - 10 и выше задние аморты скрипят при вертикальном скачке, (проезд лежачих копов) аут 2019 пробег 15

devres

New member
Народ, а у всех при морозе в - 10 и выше задние аморты скрипят при вертикальном скачке, (проезд лежачих копов) аут 2019 пробег 15 тысяч
 


WekKeeryAllet

New member
для особо одаренных уже 100-500 раз доказано было для таких как ты, что Калужская сборка не отличается от японской и тем более стойка стабилизатора..
 

Mashulia

New member
я не знаю кого ты там видел, но инфы достаточно на просторах интернета, на драйве делали сравнения эксперты всех узлов, лакокрасочного, качество сборки салона и тп разницы нет и быть не может, разница только в территории сборки, в основном делается всё роботами а по мелочам то что контроль пипец какой, теме же японцами так что всё это бред сивой кобылы..
 
ага не отличается!ко мне приезжали смотреть мое авто,у меня японец,а до этого смотрели калужскую хню!там герметик в стыках намазан тяп ляп,а тут аккуратненько ровным слоем!как минимум этим отличается
 
и у меня брат работал на сборке тойот в питере!он ставил потолок мв машине!дак клипсы ломаются бывает так сломанные и оставляют)так что не рассказывай хуйни!все,что в рашке собирается,это уже полное говно
 
ну значит твой брат так воспитан что паломаные оставляют, такие там долго не работают.. логика я эбу клипсу брат сломал значит в Рашке всё гавно.. > так и живем.. знаю тоже человека который хундаи собирал, могу сказать противоположную сторону, контроль жесткий, за каждый косяк штраф, нет косяков премию давали, корейцы проверками за&бывали, да и ребята старались..
а по поводу герметика хрень не неси действительно такой наивный, кто то сказал что то видел,, в гараже этот герметик на лоха ложили, битая по любому была.. писал же выше, сравнивали нет разницы.
 

legna

New member
да и везде в рашке так!а ты как ребенок наивный,веришь,что у нас качественная сборка?
 

Docent

New member
В субботу ездил к ОД пробег 4200 не гарантийный случай п. То-ли 2.4 то-ли 4.2 в сервисной книжке резинотехнические изделия не подлежат гарантии. У меня в +6 скрипят.
 

Russian

New member
месяц назад покупал диски для зимней резины скинул переднее левое колесо и тут шок оно всё в смазки и налейте пыли. Еду к ОД итог пыльник на шрусе на нем царапка и на хомуте тоже едва видна всё мех повреждение не гарантия, ездию только по асфальту полный привод включал один раз когда покупал тыкал на все кнопочки ну не знаю где бы мог порвать в общем 8300 вместе с работой
 

Mashulia

New member
просто ты неправильно "обратился". Поэтому тебя развели на "негарантийный случай".
 

Сверху