Народ, а у всех при морозе в - 10 и выше задние аморты скрипят при вертикальном скачке, (проезд лежачих копов) аут 2019 пробег 15



FreeZeer

New member
Втулки стаба скрипят и в +8 Одна скрипит, слева. Ауту года нет и 21000км пробега Планировал снять и мылом смазать. А может и поменять,хотя стука нет пока.
 
А у меня нет :)) Скрипучие втулки стабов на полке лежат, могу задонатить кому, 8000 км пробега :))
А не скрипучие уже 30 отходили, и пока не жалуются :)))
 
4156A028.
А черт знает... У меня 2.0 4WD. На 2.4 точно то же. Про остальных не интересовался... Хотя скорее всего везде стаб один
 

seovlad

New member
Ну да. Делов то... Я 800 дилеру отдал, только за то что бы мне сказали "не гарантия" :))
 

Hacker_TON

New member
ну, деньги это не вернуло. А по закону проверка качества бесплатная. Хотя знаю, что дилеры всегда разводят на платную диагностику.
 

Andryy

New member
Менял оригинал задние. Родные 60 тыс км откатали, начали постукивать на кочках, думал сначала что запаска не закреплена. Поставил усиленные 4056a230. Стоят около 800 пара. Потом многие хвалят от xl. Они дешевле. Кто то смазывает, я не помню чем. Главное чтобы песок не налипал. Самому поменять полчаса работы. Удобнее с ямы или эстакады. Колеса должны стоять на поверхности, а не подвешенные быть. Сервис рубля 1,5 стоит
 

White spirit

New member
Поставил оригу xl, скрепят((( и смазывал и что только не делал. Видимо сам стаб уже устал(((
 

Kungu

New member
У меня и на лансере был скрип, и Калуга, как пишут местные «эксперты» тут ни при чем
 

AntonEl2

New member
Не знаю,ничего не скрипит хл. На Сузуки sx4 был скрип,порой сильный на леж.пол. как выяснилось отклеились или как правильно назвать задние саленблоки на передних рычагах по большему диаметру. И когда было сухо или с утра резина терла об обоему салента и скрипела. Так что имеет смысл их посмотреть.
 

Сверху