Народ друг присмотрел хл12 год 3.0. подскажите косяки какие у них. У меня 2.0 МТ я незнаю ничего

Minotauros

New member
Народ друг присмотрел хл12 год 3.0. подскажите косяки какие у них. У меня 2.0 МТ я незнаю ничего заних
 


I_gde

New member
лопалась крышка клапанная задняя от нагрева,наложил сетку и заклеил клеем термостойким, проехал уже 100 тыс больше вообще ничего, только Расходники и тормоза как печеньки меняю) А, ещё вентилятор печки тупил, купил новый за 3 и ходит уже 3 года
 

olympic12

New member
низкого расхода не жди если все исправно по городу минимум 16что влезть можешь,3литра все таки,по трассе ещё норм 11-12
 

kpv

New member
я бы с таким расходом продал бы Аут, у меня расход 11-12 по городу, по трассе до 10, смешанный 10.6-10.8
 

NEVERHOOD

New member
раздел фантастики на 3.0 по городу 11литров,если каты удалить расход увеличится если они у тебя не забиты были,если перепрошить коробку чтоб дуплилась побыстрее тоже увеличится,завод значительно больше заявляет а он всегда врёт в другую сторону
 
впринципе я не обращаю внимания на расход, подумаешь лишний раз на заправку доеду,меня все устраивает главное что-бы топтала и не ломалась)
 

lived

New member
Никаких косяков, только позитивные эмоции от 3.0 и автомата
 

daddy_roman

New member
если ездить спокойно, и на переднем,думаю можно уложиться в 15, при условии что сейчас зима
 

Сверху