Народ друг присмотрел хл12 год 3.0. подскажите косяки какие у них. У меня 2.0 МТ я незнаю ничего

G-SHIK

New member
в городе до 13 литров по Москве с учетом пробок, если свободно 10.6 средний. 3.0 чип без катов, бенз 95-100 только Лукоил или Бипи, 18 это очень много даже для сток 15 потолок если исправный
 


SuperX

New member
у каждого свое понятие город и стиль езды в городе у меня с учётом наших дорог получается средняя скорость 20-30км в час расход 19-21газа,если крутить постоянно от 4-7оборотов свыше 30уверенно идёт
 

Datapoint

New member
бензина также будет,что бы ты понимал у нас в луганской области дорог вообще нет на каждой ямке останавливаться нужно,2.0 на переднем приводе меньше 13бензина не ест в городе
 
бери и не парься, крышки лопаются от рукожопых слесарей, расход - как на акселератор давить будешь, налоги, страховки - раз в год, если живой аппарат найдешь - не пожалеешь
 

kol'uchiy

New member
слесаря тут причем,если лопается у всех на пробеге от 90,туда муха не садилась.
 

freefilm

New member
135 пробег, нихера не лопнуло, обслуживался не у рукожопов... мозг не насилуйте
 

ELar

New member
у меня есть трещинка,но не течет.2008 пробег 170.Зато потеет прокладка крышки.Но тут речь о причине трещины)Оболонь утверждает что это из-за перетяжки крышки слесарями)
 

pazitiva777

New member
треха была и есть, одним из лучших аппаратов созданных узкоглазыми, да, можно поспорить по налогам и страховкам, но... - оно того стоит
 

cmaster

New member
2011 г. пробег 116, проблем нет не каких. Заменил задние пружины и стойки. Расход без пробок в 13 можно укладываться. С пробками от 15 до 30. Трасса при нормальной езде 10-11. Пробовал опускал до 8.5 в потоке с фурами. А так машина хорошая, можно сказать самая дешёвая, конкуренты с такими моторами дороже.
 

Сверху