Народ как вам такое? Получается на РФ Аутлендер за 2.2 наших деревянных и Монтеро(Паджеро спорт) один за 2.2 и второй за 2.6 мульта . Давненько мы

alu

New member
Народ как вам такое? Получается на РФ Аутлендер за 2.2 наших деревянных и Монтеро(Паджеро спорт) один за 2.2 и второй за 2.6 мульта . Давненько мы таких цен не видили. Если ещё все таки примут проект об отмене пошлины то это ещё минус тысяч 500 как минимум будет выходить от этих цен .

14WvrqcAkcI.jpg
 


dvu-v

New member
Ну ка покажите что за последние 30 лет в Рф дешевело????Только лишь человеческая жизнь.Про пошлины-насмешил.
 

Jollyjumper

New member
насмешил не насмешил но сейчас это всё решается, внесли это ЛДПРовцы и поэтому шансы не велики к сожалению. Но и без этого ты глянь на цены то. К стати Аут там в новом кузове, с панорамой, в общем фулл комплектация
 

Siluet

New member
а что с ней стало? Как жили так и живём, кредит в помощь и вперед
 

prinum

New member
ну хотя-бы ознакомься с отрицательными ставками по валютным счетам, которые внедрили совсем недавно.Не на какие мысли не наталкивает???ну а то-что "пирамида Маслоу" очень сильно структурно изменилась, особенно в Рф???Подумай об этом.Про нереальный процент по кредитам в соотношении доходов-вообще молчу.
 
ну слушай если речь о криворуких то я бы с привеликим удовольствием взял Хонда Степ Вагон РП5 Спада Кул спирит 2.0, 18-19г.в. гибрид. Ваще кумарит меня от этого микроавтобуса. Но сейчас речь о новых авто с левым рулем
 

nick747

New member
А то и видно, половина постов а группе начинается со слов "оригинал стоит космически дорого, посоветуйте что то кЕтайское :)
 

daonlp.org

New member
Я когда попытался купить $$$, меня чуть в кутузку не отправили, как врага народа :)))
 

Victor Shagin

New member
Прямым текстом сказали - продаём только то что купили. А нести валюту в банк дураков нет.
Купить "виртуальный" $ проблем нет. Вот только и на тот момент в этом смысла не много. А сейчас банки вводят конскую комиссию на перевод, в этом вообще смысл исчез.
Такое чувство, что банки стремятся избавится от валюты, мол идите вы нах@р со своими бумажками :)
 

Victor Shagin

New member
это указание центробанка - могут продать только то, что принесли люди на обмен. Вроде формально все нормально - запрета на операции нет, а фактически живую валюту не купишь, в сколько-нибудь значительных количествах.
 

Rik_ST

New member
С Белоруссии уже вовсю тачки гонят в РФ, очень много на транзитах от туда едет
 
по свежей информации, наблюдается дефицит глонасса и привезя из Белоруссии машину, на учет не поставишь без глонасс :(
 

HUGO1

New member
глонасс в рф отменили, так же как и евро-5 помойму
Вазуха вон стала клепать тазы без глонасса, абс, так что ничего страшного
 

Сверху