Народ, кто ставил китайскую магнитолу на андроиде, подскажите - как ведет себя? Задумался поставить, но не хочется, чтобы сломалась через полгода.



omicron

New member
Пол года назад поставил teyes cc3 пока всё нормально. 1 раз был глюк. С подключённым телефоном и интернетом что то обновлялось в магнитоле. И зависло. Перезагрузил и всё ок.
 

Intra

New member
Как то не вовремя ты задумался. Сс3 teyes, работает иногда бывали танцы с бубном, перепрошил все вроде хорошо, но иногда отваливается колонка в водительской двери, непонятно то ли контакт на колонке, то ли на проводке магнитолы, так как она китайская. Иногда бывают подвисания, Китай что с него взять. Как выше правильно написали бери не ниже 4/64 памяти на любой. Камеру заднего вида ни в коем случае не подключай на постоянку проработает меньше года. Если teyes, учти все модели прекратили поддержки и обновление прошивок, кроме spro+ и cc3. Это может оказаться важно если начнутся глюки. Но задумался ты поздно и не во время. В сентябре покупал сс3 4/64 в Москве без заморочек ждать из Китая, цена как на Али 27900, сейчас же на Али ценник в районе 50-55
 
У меня тиайс спро + 3 /32 за глаза! Уже больше года проблем нет! Всякие там сс3 это только переплата за чуть мощнее процессор и экран там другой, а так по факту тоже самое что и мой. Заказывал на али, в комплекте абсолютно все! И камера и всякие штекера встает все как завод
 

devious65

New member
Недавно приобрел сс2 плюс. Пока не разобрался полностью. Вот сейчас на фото. Как такой экран выставить?
 

Бумер

New member
А как у вас на них Яндекс навигатор работает? У меня при построении маршрута вылетает постоянно
 

Minotauros

New member
нормальная рабочая версия яндекс навигатора для Teyes 4.80
Я вот отсюда всё себе поставил, яндекс навигатор последней версии нормально работает:
https://udteam.ru/
 
Всех приветствую ! Подскажите пожалуйста. Аутлендере 2015 года, в магнитоле штатной, есть возможность зайти в настройки типа дворников, сопровождение светом фар, управление печки, и так далее, не помню весь перечень, я как понимаю на китайском андройде эти функции будут не доступны или там есть, зашит функционал раз специально под конкретную модель идёт ?
 
он не идёт под конкретную модель, только проводка и переходная рамка. Кан бус универсальный, выбираешь свою машину перебирая настройки. Работают или нет не понятно, у самих Аутлендер 15 года, 2 литра в максималке для 2 литров. Стоит сс3, настройки авто на английском, особо не лазил только попробовал переключить кан шину авто, машина выдала гирлянду как и положено, остальное не трогал, полезного для себя не нашел.
 

Gilraenn

New member
у меня аут 21 года, хотел тоже поменять на TEYES, на прошлом ауте стояла, нареканий не было, позвонил представителям в Екатеринбург этой фирмы и спросил на счёт настройки, как в родной магнитоле, сказали, что нет такой функции. Оставил пока родную.
 

Сверху