Народ может ктото встречал, есть ли в етакс такая опция как одновременное включение передних туманок вместе с ближним светом

Rinata

New member
Народ всем привет! Подскажите, может ктото встречал, есть ли в етакс такая опция как одновременное включение передних туманок вместе с ближним светом?

8niW8T22Rgo.jpg
 


nonameseo

New member
настроенные птф не слепят встречку а периферийного света добавляют значительно
 

yorik1

New member
ты думаешь он будет настраивать? 99% ездят не настраивая и слепя встречных
 
я автор вопроса, у меня настроено как положено и в таком исполнении не слепит! А не пользоваться этим настроенным доп светом я считаю преступление, поскольку с ним таже обочина видна куда лучше
 

arval

New member
пользуйся, тк в пдд явного запрета нет. Но мое мнение, ими пользоваться только в туман ибо они слепят встречных
 

MichaelManaloLazo

New member
блин, ну ты же сам понимаешь что это делают единицы. А большинство включат птф, и главное мне все видно, а то что других слепит даже не думает или просто забивает
 

seovlad

New member
настроенные туманки также границей светят и не лупят в небо, в чем проблема?
 
сад делал? У меня заводские как фонари светят во все стороны, как и у многих других независимо от авто. Не приятно это, кто бы на встречу с туманками не ехал. Мне так частенько моргают если вырубить их забываю. Включи свои вместе с ближним и отойди метров на 200)) Норм будет?
 

Mark@tolog

New member
зачем с дальним? Всегда с туманками катаю, еше никто не моргал, настроены по нисходящей как и должно быть
 

Сверху