Народ подскажите стоит ли брать Outlander 2012г., 2,4 л., вариатор или все таки лучше автомат с таким же объемом??? Хотелось бы услышать мнение тех,

Макс Боев

New member
Доброго дня! Народ подскажите стоит ли брать Outlander 2012г., 2,4 л., вариатор или все таки лучше автомат с таким же объемом??? Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже давно ездиет на вариаторе и с чем столкнулся?Заранее спасибо)
 


john_black

New member
Поддерживаю. Вариатор надежен как и любая деталь авто при правельной экспулатации и должном обслуживании.
 

Leo1971

New member
На 2.4 или механика или вариатор. Автомат только на 3.0.
Правильно сказали, при правильной эксплуатации, варик прослужит тебе 300т.км. смело.
 

nero11

New member
Брал было 86 000 км щас 152 000 км и погрязи и буксовал кароче ни каких проблем,радиатора нет выскакивал перегрев 170 в 32 градуса жары вот это один касяк у вариатора.А спалить с дуру и ручку можно.
Главное на нем не тоскать не кого
 

john_black

New member
Вовремя масло и фильтра меняй и будет все ок
Вспомни что раньше про автоматы говорили какие страшилки
 

Leanod

New member
А если уж сел конкретно зачем буксовать надо вытаскивать
Поперёк колеи всеми калесами сел попробоал ни сместа подспустил калеса подложил деревяшки под буксующие и попер дальше
 
если ты на варике отъездишь 150 тыс без ремонта то по бензину сэкономишь на два ремонта вариатора!!! Это если сравнивать разницу в расходе между 2.4 и 3.0, но при этом если не нужна такая динамика как на 3.0 ну и плюс к этому ещё и налог транспортный!!!
 

design_by

New member
Все ровно приятно ездить на 3 литровом автомате. Варик это не то. Ездил я на 2.4 она в подъемы сдувается хотя машина была новая .
 

bileychuk

New member
Просто вам надо прокатится на 3 литровом автомате сразу почуете разницу и мощь .
 
так вот я о чем и говорю если динамика такая не нужна то нет смысла, а если динамика на первом месте то в данном случае только 3.0!!!
 

Rik_ST

New member
в моем регионе 16500 налог. И расход я так понимаю поболее 9-10л. что у меня на двухлитровой в городе. Да и динамики хватает чипованой двойки до 100 км/ч. Тут как бы если можешь себе позволить тратить на машину определенную сумму в месяц то бери)
 

Сверху