Народ привет! Пишу с клуба сантафе!Предложили взять оутлендер 2003 годо 2.0. Полный привод,Скажите на какие нюансы обратить внимание, какие проблемы,

harleq

New member
да и вваливать там особо некуда)А если быть деб...ом-можно и миллион вложить)))
 


cfvruger

New member
вот и я про это Если следишь за авто достойно,то и служить авто будет верой и правдой)Каждый день вижу людей,которые ездят долеко на не дешевых авто и не хотят вкладывать в мелочи,которые вскоре переходят в крупный ремонт!А потом ревут,мол авто дерьмо и дорогое в обслуге!Я уверен в своих авто,в отличии от некоторых
 

Edige

New member
привет земеля)Кстати у тебя Х5 реально достойный,каждый день тебя видаю и в таком виде редко встретишь)))Бывал у тебя в серваке на сходне-все на Бэхах-красавцы Вот тоже думаю у жены Аут 3 поменять на е 70,а то это ведро от дилеров не выезжает нах...й
 

Ivan Sakharov

New member
если авто 14 лет есть материалы, которые умирают от старости. Например пластиковые воздуховоды печки рассыпается.
 

trends

New member
но не на этом авто!Тут новые умирают не дожив до старости!Я на эти все вещи смотрю со стороны сервиса,а не как простой владелец,который не знает как в авто лампочки меняются
 

Сверху