Народ привет!Планирую обзавестись оутлендером xl 2008г,с пробегом 60т.км. Кто то что посоветует по маслам в двс? По вязкости, по

Я тоже присоединяюсь к секте не верующих в пробег. Брал аут 4-х годовалый с пробегом 60 000. 2008 г.в. Сейчас 192 000 км с учетом того что я вообще не езжу. Только летом на дачу. Есть конечно исключения с гаражными аутами у дедушек и бабушек но в Реале этого не бывает.
 


ЖукД

New member
Я тоже не поверю в такой пробег, у меня аут 14 года 2я машина в семье, ездит по выходным, и то пробег уже 72тыс, это только езда по магазинам в субботу и в воскресенье. Ну хотя может для маленьких городов и актуальный пробег. Там просто ездить не куда?!
 

grunn

New member
Аут брать по магазинам??? М.да. я вот жене взял женскую машину Сузуки sx4 2007 г.в от одной женщины,которая именно ездила по магазинам и только летом с пробегом 50, стоит родная резина летняя в салоне как будто никто никогда не был,ни одной царапки. Ну а мы с женой за год уже 20 к накатали,при том что у меня аут есть,я на нем за два года 35 наездил,причем летом на мото езжу . А по делу,то хотя бы мотор написали какой,у хл их три если что. И надо купить сначало машину,а уж потом остальное.
 

Jeremy11

New member
Да бывает такой пробег. Я вот, например, в море по четыре месяца, а в остальные дни на работу только езжу по несколько км в день
 

Сверху