Народ привет, решил поделиться, в общем пришло время менять свечи на двс 2.4 стояли денсо, расход был в среднем по городу 14-15 в активном режиме,



tyler66

New member
Народ, мне вообще пофиг какие вы запчасти будете ставить, я не говорю про других когда начинают писать что он поставил того или иного производителя, что тоже реклама? И давай флуд писать всякий! Этот пост для тех, кто хочет сэкономить на свечах!
 

Hacker_TON

New member
сочиняешь видимо ты, спец смотрю, ты мне пальцем хоть на один мой коммент ткни где я что-то пиарю! Нет? Так нехер тут писать тогда такое.
 

seguro

New member
из за твоих расходов, некоторые побегут покупать твои свечи и вытаскивать свои ОРИГИНАЛЬНЫЕ, рабочие свечи
 

WekKeeryAllet

New member
совсем скоро планирую радиатор ставить на варик, я тогда специально для тебя парт номера не буду тут писать что и где брал и что подошло а что нет...?!
 

Lifepeople

New member
мозгами надо думать, прежде чем лезть в свой авто, у меня была цель, дёшево и понять почему бенз кушает, прокладка одна и также между рулём, и свой стиль вождения я знаю.
 
расход был в среднем по городу 14-15 в активном режиме, поставил BRISK P4 свечи иридиевые, за комплект 800 рублей, сейчас неделю наблюдений расход упал до 11.
 

Yellowcat

New member
а что в этом не так, я так и езжу, да как написал так и есть? Хочешь оспорить?
 

Сверху