Народ привет тема такая,2008 год 2.4 механика. 126 тыщ пробег. Реуально ли оценить в 670к

ШturmaН

New member
Народ привет тема такая,
2008 год 2.4 механика. 126 тыщ пробег. Реуально ли оценить в 670к ?

KqFHnOpFYEk.jpg
 


Lilii

New member
2,4 мкпп, 2008, из салона выехал в августе 2009, куплен мною в 2017, пробег 132К, сейчас 156К, не скручен 100500%. Если тебе попалось г..но завидуй молча . Пока продавать не планирую, нет достойной замены, ну кроме Прадо, а это совсем другой класс авто.
 

mastoro

New member
да тоже самое почти, но вот двиг 6 или 8 горшков расходы разные.
 

Seo-Seo

New member
пока что да, скоро получать гражданство рф, думаю растамаживать. Стоимость 14$
 
в том и дело что не г..но как ты пишешь, просто честный продавец, а такую дич писать как завидуй молча неуместно и глупо, ты не в детском саду. У меня щас 125 пробег и что?? Определить скручен ли он или неи сейчас пррактичемюски невозможно 100500
 

gerasik

New member
ну по крайней мере наличие ДТП, любого, уже будущим покупателям не особо понравится, пробег твой 125К как сам говоришь не настоящий, как сам то можешь быть уверен в авто, когда цепь менять и другие узлы и детали? Поэтому я так и выразился по поводу г..на, не в обиду.
 

pinkeye

New member
я это написал автору поста, факт, который не скрывали, и продали с учётом этих недочетов, ДТП перед, все детали заменены, проблем нет, просто факты. Пользуюсь уже третий год сгорела 1 лампа с той стороны где небыло ДТП. Я го##но не беру, на тот момент лучшее соотношение цены и качества
 
Пробег примерно к 200, если варик то ему практически писта! Плюс по внешке посмотреть, подвеска, полный привод да полно ньюансов. 530-550 не более.
 
на заборе тоже дрова написано! В том случае если окажется что варик!!! Первому комментатору тоже ответ! Ну что б не троллить
 

Сверху