Народ привет тема такая,2008 год 2.4 механика. 126 тыщ пробег. Реуально ли оценить в 670к



legna

New member
никто не спорит 260 и он мурлычет! Кто как ездит и ухаживает!
 

omicron

New member
согласен!!
Сейчас в районе 700 можно 3 аут года 13 взять на 2.0 и вариаторе
И при этом живого
Лично знакомому смотрели,и вариантов достаточно
Минус только в том, что нету полного привода и небольшие косяки по кузову

А про xl вообще говорить нечего,т.к. можно за 600-700 рестайл взять года 11 и тоже живого
 
Я в этом году взял 7 года 3 литра за 600 в идеальнейшем состоянии с пробегом 140 из под мадам. Искал правда долго, много крученых.
 
за дорест в идеальном состоянии цена норм,дороже рест свежее только брать

вот и я собираюсь такой же года 7-8 3 литровый брать осенью
Но вот люди задирают цены такие,что хоть 3 аут бери и то, живее будет большинства xl
 

Uriy1955

New member
Ну понятно почему дерут с одной стороны, он как автомат калашникова. xl можно найти, главное запастись терпением)
 

K.Anna

New member
все равно, эти цены-это неадекватные действия со стороны собственников
Да и цена не для этого года

Найдется обязательно,тем более осенью не сезон продаж, поэтому их должно быть достаточно много
Да и ауты в целом тяжело продаются,т.к.я смотрю объявления месяцами висят
 

toptop

New member
Ну смотря какие, хорошие улетают быстро если и цена адекватная))... А не по 700 на 2.4, где с вариатором натрахаешься.
 
Как правило (в 80% случаев) к этому сроку подходит вариатор и соответственно его и за 550 сложно продать.
Конечно есть те, кто ухаживает за авто и бла бла бла, но при покупке авто, покупателю рассказы про уход за вариком как мертвому припарка.
Факт в том, что варики ходят 100-150, а потом замена.
Я взял себе уже второго по счету аута, но пробег 200к, зато новый варик и на гарантии.
 
Сидел сегодня в одной группе так там ВАЗ 2109 за 500000 . Так что можно аутлендер за 2000000. А если серьезно то 700-800
 

freefilm

New member
Ну думаю скинь цену до 650 и в пределах 600 продашь точно, год делает свое дело как не крути, даже если пробег родной то смотрят в основном на состояние, так как пробег легко скрутить, а вот норм состояние восстановить из хлама тяжело и дорого
 

Сверху