Народ.продаюПробег 100.000кмМеханика 2 литра. 2010 годПо всем вопросам в

смотря как ездить и по сколько. Я за год 2 года намотал почти 45. А дядя использовал как вторую машину для дачи. Так что удивляться тут абсолютно нечему.
 


Poker2006

New member
Да да Очень дорого Я брал 2010г плюс комплектация лучше и газ уже стоял плюс новый варик Пробег 190 реальный 500тыс руб
 
не просто монопривод. Еще и ручка. Еще и отсутствие мультируля. Еще и отсутствие голосового управления. Еще и тряпочка. Мдаа
 

Burns

New member
и чё ваш ваш мультируль на Али 3000 лежит в гараже. Ручка я считаю плюс огромный. Чехлы жду кожаные 15.000 заказал.скоро приедут. Вот и весь пафос модной комплектации
 

igor_d

New member
вот что реально хочется к нему так это полный привод. И не такой как на вариаторе.а нормальный
 

Iskali.ru

New member
если вы в Рязани, то любой потенциальный покупатель митсуба будет искать по всему цфо, и тогда ваш ценник, как бы выгодно не смотрелось гу, со словами шумка внизу и в дверях будет завышенным. Первый вопрос прилетит как раз по рулю, второй по цепи. Потому что это 100к пробега. А чехлы отдайте в комплекте, лучше пусть видят чистую тряпку, чем новые чехлы.
 
Опция мультируль отваливается в первые сильные морозы, можно маркером нарисовать на руле кнопки и добавить к цене 5-10 тысячь)
 

Сверху