Народ. Стоит менять аут 2010 МТ .на Хонду црв 2011? доплата 200



buratina

New member
В хонде сеста меньше, чем в ауте, а 200т.р., за что, если только ключь в ключь, да и то смысла нету т.к. за свою машину ты знаешь, а там .....
 

Muhomorger

New member
и причем тут 2008 год? Реч шла о рестайловом xl. Читайте внимательней тему...
 
если хонда без косяков и по тех. части с ней все хорошо яб пошол на сделку. У меня был моноприводный аут на механике 2010 г. как корова на льду зимой.
 
Как человек который пересел с хонды на мицубиси, я понимаю почему они дороже. Машина намного приятнее по салону и рулежке, для себя выбирал между црв2008 и аутом2012 аут выбрал только за счёт того что попался очень выгодный вариант.
 

Неясыть

New member
согласен с тобой. Хонда по приятнее. Тоже выбирал между CRV и OUT. Тоже попался хороший аутлендер. За пару лет я привык и в принципе хорошая машинка
 

sportmen

New member
Црв лучше по эргономике и качеству материалов. Но у аутов цена заниженная за счёт вариатора.
 

Iskali.ru

New member
поддерживаю полностью! Управление лучше в разы, отделка лучше, ресурс отличный.
2.4 втек едет конечно хуже чем 3.0 аут но тоже достойно
(И если бы на срв оставили стол в багажнике! Как на старых вообще класс)
 

design_by

New member
Да ну, ни в классе ни в деньгах ни в новизне не выигрываешь, а подводных камней и суеты на пустом месте вагон.
 

zithromaxr

New member
Если у тебя есть пару соток лишних продай свой аут и добавь на 2013г. 2.4 полный привод Можно еще и комплектацию хорошую вырубить или топ жир Получаеш более вместительный авто, с высоким дорожным просветом, хорошей динамикой ( Клиренс хонды 178см)))
 

DevilDog

New member
У Хонды один тока минус это клиренс, а так тачка во всем лучше аута
 

Сверху