Народ,всем думаю продавать свой аут хл 2008г.с пробегом 135000, движок 3 литра,состояние нормальное,почем можно продать?какие сейчас цены P.S.в семье

50 Rich

New member
Народ,всем доброго времени суток!думаю продавать свой аут хл 2008г.с пробегом 135000, движок 3 литра,состояние нормальное,почем можно продать?какие сейчас цены P.S.в семье проблемы нужны деньги поэтому надо попрощаться с любимым авто(((
 


автомат шестиступка на 3.0 крепче чем на 2.4 механика пятиступка кстати. Автомат на Ауте вообще неубиваемый и сцепление менять не надо. На механике ручку надо дёргать в городе, а по трассе слишком высокие обороты из-за короткой пятой передачи, в то время как на автомате и в городе комфорт и по трассе к примеру при 140км.ч 2400 оборотов всего
 
да прошлый век эта ручка. Если бы на 3.0 ручку попробовать для сравнения, то ещё можно, но на 2.4 смысл дёргать качергу если все равно как 3.0 на автомате не тянет
 
Для исправного ухоженного авто, 600к самое то. ( если пробега меньше 200 )
Если бонусом идёт резина и прочие плюшки - проси больше.
Скажем ухоженный, с пробегом 140, технически исправный авто, с автозапуском и двумя комплектами резины я бы поставил за 750. Что бы было куда скидывать :)
 

Sunmood1981

New member
Ничесе цены, у меня знакомый за 740 взял 3л 2012 года, ездит бед не знает уже пол года
 

Grazhdanka

New member
и какая разница? Только не надо говорить - хуже и всё, а конкретные примеры.
 

alexandergagin

New member
Мишань скажи,а почему по паспорту 2.4 ручка как автомат в 6.
Может узкоглазые объебались?
 

Ivan Sakharov

New member
так и есть что объебались, уже делали замеры Аутов в стоке по рейслоджику и драгону, в стоке у 3.0 8.5с до 100 среднее время, с чипом и без катов 7-7.5. На 2.4 ручка 10-10.5с до 100. А после сотни ещё больше будет разрыв в пользу 3.0
 

Сверху