Народ,всем думаю продавать свой аут хл 2008г.с пробегом 135000, движок 3 литра,состояние нормальное,почем можно продать?какие сейчас цены P.S.в семье

nero11

New member
Ездил в авто салон хотел своего сдать весь в родной краске не стучит не гремит я второй хозяин 2.4 механика говорят за 420 заберем вот такие дела
 


nonameseo

New member
спросил и за сколько выставить говорят 480 с торгом я поржал и уехал
 
Пробег не главное, как и количество хозяев. Я свой и за 750 не отдам. А я четвертый и пробег 190. И кто бы чего не говорил. Пусть посмотрят что продают. Все мои хозяева тачку любили и не скупились, как и я собственно. Потому тачка огонь. А после скупердяев вложишь мама не горюй. Это 13 год видео. А это 19 -й.
 
любую машину можно отполировать и она будет выглядеть так же,и много денег на это не нужно,ты бы лучше показал состояние салона на эти 190к пробега,состояние сидений,пола,руля,потолка,а то что мы видим блистючий авто ни о чем вообще не говорит)у меня товарищ перекуп,покупает машину,делает химчистку и полировку и она выглядит лучше новой,но это же не значит что на неё тратили много денег,внимания и времени
 

Leonid Grabov

New member
задние да. Передние жесткие не знаю из чего. Были универсальные мягкие -устали.
 

Mr. Djeck

New member
Если реально хочешь продать, ставь 650, отдашь за 600! А так хоть за 800 выставлять можно )
 

Mainfree

New member
я уже взял такой, одно делаю, другое, третье на подходе, машина без вложений не ездит(
 

rammed

New member
Всем большое спасибо за понимание и содействие)))буду решать вопрос)))
 
я все в думках.
2008 год 2 хозяин,140 пробег.
Беда в том,что жена сдала на права,а на мехе ни в какую.
Вылезли рыжики на задних арках со спичечные головки,это весь косяк,пороги не снимал,не знаю,что там творится.
Просто всегда в командировках,нет времени сделать.
Всю голову изломал,что взять на автомате до миллиона и кроссовер.
Либо убрать рыжики и дальше кататься.
А жене жигули взять.
 

perq

New member
Я ездил к ОД по отзывной менял детали, решил оценить свой аппарат ради интереса, у меня 2.4 2010г. Пробег 110, установлено ГБО, магнитола на андроиде, сигналка с GPS и т.д. Вот мне его там оценили 600я считаю что это даже очень ничего. Но продавать я меньше 750 по-любому не буду
 

Сверху