Народ всех с праздниками, короче у меня грусная история, в яме пробил колесо в хламовину ( в шиномонтажке сказали на помойку колесо) решил взять

Макс945

New member
Народ всех с праздниками, короче у меня грусная история, в яме пробил колесо в хламовину ( в шиномонтажке сказали на помойку колесо) решил взять комплект новых выбор оставил среди этих вариантов кто эксплуатировал такие колеса что скажите, хотя и у моей резины еще вполне сносный остаток протектора( с этими долбаными дорогами всю машину уже ушатал) в интернете как то не поймешь отзывы, одни хаят другие хвалят, так что народ выручайте кто что может сказать

0I-ohUPvzqE.jpg
 


HUGO1

New member
В этом году поставил Triangle Th257 вообще порядок, держака ни разу ни меньше чем было на yokohama и Bridgestone осталось испытать в дождь на акваплан. Взял по отзывам многих знакомых. Так что треугольник можно брать смело.
 

50 Rich

New member
не переживай,я на новой машине 300 км пробега железку поймал восстановлению не подлежит сказали на запаску взял б/у,а родное поставил
 

Just Beginner

New member
Если у тебя такие дороги зачем ты ездишь на 18 дисках? Поставь 16 с профилем 70 и радуйся! Из представленных тобой вариантов всё это дешевая шляпа можешь виатти брать не чуть не хуже
 

Dinar Dmitrievich

New member
да это все хорошо, только но тех осмотре говорят домахиваются до всего теперь, а бирка на стойке у меня указана r 18 если мне память не изменяет
 

Mikescan

New member
возьми дунлор и именно градтрек(это для внедорожников серии) я брал PT3, и на аута и на икстреил и могу сказать резина хорошая, не шумная и тд, грязь(точнее по суглинку пробывал) только не для нее совсем. И цена была дешевле твоих год назад, ну и так к слову на донлупе очень многие марки с завода выходят. > > А это непойми сто с надписью создано пирелли, один вопрос в ааком веке они ее создали стт сейчас продали наработки сторонней фирме? Если воообще эта надпись не о том что рисунок скопирован просто.
 

nuclear_zomby

New member
Нафиг себя так не любить и ездить по нашим дорогам на 18х??? Нахрена? Я внутри сижу и не вижу их красоту, зато внутри отлично чувствуется как позвоночник в трусы сыпется на них. Ставить надо 16 и кайфовать
 

Сверху