Народ всех с праздниками, короче у меня грусная история, в яме пробил колесо в хламовину ( в шиномонтажке сказали на помойку колесо) решил взять



Триангл ТН201 бери смело, тихая, мягкая резя-беру уже второй комплект Первый на Лансер X ставил, аквапланирования 0, сотка в поворот 90 градусов без единого визга
 

Leanod

New member
я бы заварил и поставил бы назад и ездил!!! Заварить и латку помощней и все дела, ездить пока шишка не выскочит потом на мусорку!!! Если бюджет позволяет то конечно же лучше новую!!! К старой пизде новые ноги не приделаешь!!!
 

olympic12

New member
Купил в этрм году триангл 257 (225/60/18) шумновата, но за свои деньги лучший вариант, балансировались на 4, дисбаланс 45гр, зиму брал в 20году тоже триангл, так там не верилось мастерам что она ровная, дисбаланс 15гр, все в шоке
 

jivira

New member
Я корморан взял. Езду слёзы радости вытираю! Хорошая резина!
 

Неясыть

New member
Все радуются, переобуваясь с зимней на летнюю, говорят тихо очень на летней. А я поставил якохаму, на которой машина пришла ( в январе 21 купил ) и ахренел. Шумная, жесткая и чет нихрена не устойчивая, как-то непонятно ведёт себя авто на ней. Думаю сезон отъезжу и нужно менять. Зимняя была гуд ер липучка. Бомба резина
 

delab

New member
нет, на работу надо было срочно, но не все еще потеряно, да и судиться с ними можно очень долго
 

Сверху