насчёт резины стоит брать, на митсубиси аутлендер 2017 года

cmaster

New member
Доброго дня, подскажите пожалуйста насчёт резины стоит брать, на митсубиси аутлендер 2017 года .

HU7D1dPlLd0.jpg
 


В моем понимании триангл это как хавал или черри среди машин, вроде бы и не плох, но такое чувство, что где-то на*бывают.

Я бы присмотрелся к зарекомендовавшим себя тойо или якохама

Это лишь субъективное мнение автолюбителя
 

clix

New member
у меня аут, у бати хавал ф7х я бы ещё поспорил про качество)
 

Docent

New member
аут это не лучшее, деревянное ведро. Его не покупают не для комфорта, а для страдания и надёжности.

Хавал, как там было в рекламе, не помню - похож на автомобиль или как?

Сидел я в черри, кажется, и да эргономика отлично, все не плохо внутри, но кто его знает как оно будет на дистанции. Я пока не рискну

Легче заработать на Тигуан или Мазду сх5, чем переживать чем обернется летнее путешествие на юг или зимняя поездка в жопу России
 

Ivan Sakharov

New member
тою ща куй где купить. Если только остатки. Нового завоза пока нет и не будет скорее всего. Черный рынок шерстить
 

Alexch

New member
ну тут уже сколько людей столько и мнений я как знаком немного с Китаем, ничего плохого не скажу пока,каждый покупает по своим финансам, у нас не было на новый тигуан, купили Китай, не жалеем
 

VaLLeY

New member
и вот я не против
И хорошо бы, что бы машина радовала, остальное не имеет значения
 

buratina

New member
я сам в сторону Чери смотрю, как оно будет на дистанции конечно время только покажет, так смотрю многие очень довольны машинами. Промакс покошернее конечно Аута нашего, да и цена сейчас более-менее
 

Sovsem

New member
Мне досталась от предыдущего хозяина авто. Что по резине она тише гудиера, держит хорошо дорогу. Единственно этот размер немного мотает по коллее. 225 55 18 всё-таки с завода.
 

Mashulia

New member
может всё таки резина такая, что мотает? У меня 225/60 название не помню но не мотает. А какое давление держишь
 

most

New member
ну это понятно что с завода, просто 60 профиль помягче, благодарю за информацию, буду думать.
 

Bovush Misheev

New member
Братан на рабочей машине катал.а он водитель со стажем.сказал чёткая нешумит и аквапланирование
 

Сверху