насчёт резины стоит брать, на митсубиси аутлендер 2017 года

dimkax

New member
Откатал 2 зимы и 1 лето(думал дотру июнь и поменяю на летнюю, а снял её уже в декабре!!! Остаток протектора был 2мм перед, 3мм сзади). Так она отлично держет, не шумная (относительно тойо), воду и снег выкидывает, даже с малым остатком протектора... сейчас мотаю уже torque, тоже китаец, не нарадуюсь. Так к слову - близак стёрся за 1 зиму ( Ялта, Крым. Снег редко, а вот + 18 в январе частенько)
 


ADS

New member
Контик докатаю и тоже триангл возьми. Свои деньги отработает
 

Mr. Djeck

New member
сайлун балансируется не всегда хорошо по отзывам. Тут больше объективно, чем субъективно
 

Z-art

New member
Я купил Пирелли (35р)в этом году 3 колеса делали возврат из-за не возможности отбалансировать. 3 дня ездил колеса переобувать . Такое впервые у меня.
 

Mr. Djeck

New member
а еще пирелли щебенка сжирает на ура, у товарища все шины уже убитые.. ну это значит, что очень мягкие зато))
 
да едем в паре обычно в горах, у меня шины в идеале триангл, у него покромсаны, так что не от скорости 100%)) я даже пободрее себя веду)
 
с руки что ли он свою щебенку кормит? Пирелли шоссейная резина, для АСФАЛЬТА где вы у нее мягкое нащупали? Она для скорости, вы бы еще на внедорожные покатушки столетнюю грязь ее одели и потом жалились.
 

Natniker

New member
Лично мое мнение, на лето лучше 18, да жёстче, но дорогу держит лучше 16, особенно в поворотах, если 16 ставить то только на зиму.
 

vtochku

New member
с износом у них норм, и горы и щебенка, никаких срезов, в отличии от соседских пирелли (все покромсались от камней по диаметру)
 
ребята, нафтига вам в горах Пирелли? Спускайтесь к людям, тут все нормально катается, и резина выхаживает по 4 сезона без грыж и порезов. Правда, если вы привыкли бордюры и обочины елозить, так вам какую резину ни дай, все не поможет, разве что от катка стальные взять....
 

Bytut

New member
Норм резина, за 4400 за балон покупал. 2 лета без нареканий
 

Сверху