не могу найти стук сзади, стучит конкретно при проезде мелких не ровностей, стыков асфальта, трещин и т.п. На диагностике ходовой криминала не нашли,

SUGROB

New member
Всем привет, не могу найти стук сзади, стучит конкретно при проезде мелких не ровностей, стыков асфальта, трещин и т.п. На диагностике ходовой криминала не нашли, звук такой как будто кто по днищу молотком бьет, подскажите куда ещё смотреть, а то так с ума сойти можно
 


cmaster

New member
Запаску проверь, как притянута на всякий случай, ключ балонник с рым-болтом и клюкой для домкрата, сам домкрат как закреплён, могут они греметь. Я у себя в правой нише пластикового кожуха крыла в багажнике нашёл от предыдущего владельца схрон из ключей, тапорика, саморезов, долго искал, что гремит...
 

sportmen

New member
с багажника вроде все вытащить пробывал, запаску дергал все четко закреплено
 

Kurilshik

New member
на два сто гонял, причём в приличные где мастеров хвалят, не нашли…видимо надо просто менять и все
 

Edige

New member
такаяже фигня была, на сто не обнаружили ничего, поменял стойки и втулки стабилизатора и стук пропал
 
Моя история
Авто сентябрь 2020
В январе 22 года появился стук сзади, слева с водительской стороны, ближе похожий на пластинкой, но так же похож на стаб. И именно на мелких неровностях.
Причём сразу после мойки, почти не слышно.
Два раза ездил к дилеру, ничего. На третий раз с претензий рукописной - поменяли всю стойку в сборе местами, лево на право.
Стук всеравно остался.
Оказалось трос бензобака бьёт.
Новое авто
 

Сверху