не могу найти стук сзади, стучит конкретно при проезде мелких не ровностей, стыков асфальта, трещин и т.п. На диагностике ходовой криминала не нашли,

Uriy1955

New member
Или просто рукой за суппорт потрясти без снятия колеса, услышишь сразу
 


daddy_roman

New member
Тоже был стук сзади, оказалось елочка дезика висящая на ручке для руки об потолок на кочках болталась и о потолок стучала.
 

gerasik

New member
Что бы исключить втулки и стойки стаба откручивал стойки,ездил без них,звук остался
 

seguro

New member
Покачай кардан, у меня был стук когда крестовину разбило.То же грешил на подвеску, но там все в идеале было.
 

Danger1507

New member
Езжу четвертый год с таким глухим стуком как по днищю.перепробывал все тяги стабилизаторов.втулки .подвесной кардана.крепление глушителя.из багажника все вытаскивал из карманов.крепление запаски .супорта и т.д .сервис вибростенд.ничего не выявили.а стук не пропал.осталось только аморты поменять задние.аут 07.3.0
 

vizzzitor

New member
Ремень безопасности на потолке посмотри, так же мучался, 5т отдал за диагностики в разных сервисях, а тут ребенок баловался и вытащил его и стук пропал)))
 

bost84

New member
я не знаю как сдесь на аутах у нас но до него была киа сид тоже долго не мог понять откуда звук пока не поменял опору амортизатора и всё прошло.
 

Сверху