Не могу определиться с маркой зимних шипованных шин ( стоят сейчас dunlop winter ice 01 215/70/16. От старого хозяина остались. Испортился баллон на



Если хакка то 7ая, 8 шумновата и в мороз дубеет. Тойо твердая 3. Купер хз, на любителя) Я б выбирал гудиер ультра грип айс арктик, хакка 7, мишки (минус цена), контик (минус цена), и хэнкук ай пайк (реально не ожидал от нее, оч не плохая по разумной цене. В меру мягкая, держит норм, гребет тож, шипы после прикатки сидят крепко)
 
А зачем в питере шипы?.. Я б в твоем случае подумал о липе хаккапелита R, либо R2, реально клевая, на льду как на шипах держак. Почитай.
 

SLana

New member
Каждому свое:)У меня Виaтти стоят, раньше вообще про них не слышал. Оказалась достойной резиной.Крепкая, прочная. Дорогу держат уверенно. Зацеп хороший.
 
Езжу на х-трейл т31, у меня купер дисковерер второй сезон, в грязи очень хорошо, зимник хорошо, на гололеде не очень стабильно, больше 120 ехать страшно. Тойо или екогаму попробуй. Хакка на мой взгляд понты и своих денег не стоит
 
На счёт Виaтти поддержу, хорошие шины. А что касается списка, то какие самому больше понравятся, те и бери, я думаю, непринципиально.
 
Я себе шиповки от Йокохамы ставлю, уже второй раз подряд. Раньше была Yokohama Iceguard ig35, но прошлой зимой машину сменил, и помня, как хорошо они все эти годы ходили, поставил ig65. Тоже шикарно кататься, отлично и снег и лед на них проходится. Вторая зима уже
 

bost84

New member
Роaдстоун или виaтти, тоже нормально себя показывают как на асфальте (по трассе устойчивы), так по снегу хорошо гребут где надо. И кстати с грыжами проблем не возникало
 

Сверху