Не могу справиться с ошибкой по давлению.И качал, и спускал и выравнивал точно, ниче не помогает. Как убрать ошибку подскажите! Аут 2021. 2



SnBr

New member
норм для того чтобы прошла надпись. А дальше пробовать, если нечем выставить порог. Уверен, что дело в запаске
 

kaktys

New member
У меня точно такой же пробег, только впереди вместо нуля двойка стоит )
 
У меня тоже выскакивает периодически эта ошибка- при смене погоды( Уфа) в шиномонтажке качают на 2.4 делаю кружок метр.100, выкл.двигатель 2мин.постою. включаю и поехала и через мин.ошибка пропадает, капец танец этот напрягает конечно, но никуда не денешься
 
У меня такое было.Снимаешь ошибку в меню ( в нете есть видео пошаговое), надпись уйдёт,останется значёк колодок,нужно будет проехать метров пятьсот и всё пропадёт.
 

PlayB

New member
Такая я же проблема, уже как месяц с утра горит и горит, проеду км 30 тухнет . Автор куда копал подскажи в чем проблема если устранил
 

john_black

New member
у меня тоже 21 год, заметил,что выскакивает когда холодает, давление падает в шине...мониторил все 4 колеса, где давление падает до 2.0 тогда выскакивает значок на панели...подкачиваю до 2.4 и всё норм...забываю про ошибку...с весны до сегодняшнего дня два раза наблюдал значок....один раз саморез кровельный поймал...и второй раз когда заморозки были в горах....
 

Сверху