Не по теме но все же, мужики читаю коментарии и удивляюсь так сказать некоторым" экземпляром" в лице участников группы, начинают обсирать аут 2.0,2.4

Не по теме но все же, мужики читаю коментарии и удивляюсь так сказать некоторым" экземпляром" в лице участников группы, начинают обсирать аут 2.0,2.4 вариатор затем идут споры, может стоит уважать друг друга?. Если мы все в этой группе и нам нравиться эта машина, то и уважение должно быть! Бывает обратиться за советом, и начинают тут самые умные смеяться с тех кто не очень разберётся в авто и.т.д человек обратился за советом если знаешь подскажи если не можешь нечего умного сказать промолчи умнее выглядеть будешь, давайте негатив оставлять при себе, каждый выберет объм двс по своим потребностям и карману, и не стоит обсирать, друг друга, извиняюсь за длинный пост. Желаю всем не гвоздя не жезла!!!
 


YUYA

New member
Да эт нормально. Главное на личности не переходить. Я, вот АУТкупил, а НИВУ не продал. Как на этом ведре на рыбалку то ездить?? К тому же у нас сервиса нет, кроме шиномонтажек. Пусть смеются и завидуют одновременно кому охото.))
 

delab

New member
Да есть у нас тут индивидум, все его знают уже, Нереальный троль, шутеечки смешные выдаёт, ха ха, шути еще
 

nuclear_zomby

New member
да там все просто, как 2*2. Он дружбан админа и своим срачем тупо накручивает коменты. Просто перестаньте обращать на него внимание, пусть в одного Drочит вприсядку вокруг гоночного 3.0
 

engim

New member
никакой теории, факты. Он сам признался,что админ- его друг.
 
а может и сам админ, тут пару раз от него коменты были с матом, а мои сразу удалял это как понимать
 

Chuchek

New member
Бесполезно по-моему говорить. Группа активная, но очень много стало не по делу. Либо уже всё измусолили,а общаться хочется.
 
Вот я никак не могу починить камеру,пробовал все советы с Пинами,когда заходишь в настройки камера работает,а при включении заднего хода на экране ничего не меняется,магнитола с одной крутилкой.
 

Aleksandr33

New member
точно все советы с пинами попробовали? Пробовали подать 12 Вольт на 3й контакт колодки С-108?)
 

kirychh

New member
не дождался ответа, но действия следующие: если при подаче плюса на третий контакт и минуса на второй контакт камера не включается, то тогда проблема в кан-модуле самой магнитолы
 

Сверху