Не по теме но все же, мужики читаю коментарии и удивляюсь так сказать некоторым" экземпляром" в лице участников группы, начинают обсирать аут 2.0,2.4

anokhine

New member
Объективности ради, некоторые участники категорически презирают поисковики и отвергают всяческие попытки полистать стену. А потом обидки, мол чего не подсказали какое масло в двигатель да вариатор. Про резину- вообще отдельная дичь. Ну на что денег хватает -то и покупай, а то смотришь,пол группы на гонки в Ле-Ман собираются, да угла давать на этом "спорткаре".
 


HUGO1

New member
пссс, парень Ща один кадр придет, он то тебе расскажет, как дёргает всех на четверть мили на гоношном 3.0
 

dimkax

New member
да есть у нас в группе такой, никак не может понять, что Аут не для гонок, я ему тоже говорил)
 

KILL

New member
кстати этим словом зомбируют массы, нельзя такое говорить.
 

Northid

New member
Обычно на личности начинают переходит от слабости некоторые владельцы 2.4, когда у них кончаются аргументы.
 

toptop

New member
Ха, опередил с постом, то же самое хотел написать) Да и дело не только в авто, а вообще, реакции людей на то, что люди разные, интересы и финансы тоже разные. Но все равно продолжают гнуть свою линию) каждому своё! Всем добра)
 

K.Anna

New member
Но тут Восхищаются восновном старыми БУ Аутлендерами XL 3л 07 - 10г.А по нынешним ценникам попробуйте купить Новый 3х литровый,!! Уже за цену нового 3х литрового. Можно купить новую машину высше классом. Я вот не привык к б/у машинам. Я покупаю новые, пусть и не 3л. Зато салон не облеванный и не обоссаный. А чистый!! (но это мое личное снение)
 

turok2

New member
есть такая штука : химчистка называется салон как новый становится и даже чище
 
Группой даволен, хоть и новичок. Несколько раз обращался за советом ответили очень полно и грамотно. Спасибо группе.
 

theo

New member
Просто 3 длиннее, чем 2 и 2.4. Не все вышли из подросткового возраста
 

mastoro

New member
На личности переходить не стоит конечно, но и обсирать тот или мотор, тоже. У каждой машины есть свои недостатки. Два ноль например моего папе за глаза, 2.4 мне хватило бы, ручку или же автомат если б был. Взял трешку из-за автомата. Это моя личная неприязнь не к машине, не к мотору, а к вариатору. Езжу много, порой агрессивно, не редко часами в пробках, а вариатор брать страшно, так как не считаю, что данный узел имеет право тратить мой бюджет. Мотор трёшка тоже не идеален. Да, прёт как танк, если зашиться так ещё лучше становится. По расходу не больше чем 2.4 точно. Если ехать 90-100 лично у меня расход меньше 8 литров. Что касаемо налогов, установил официально ГБО и так как являюсь ИП, плачу в половину суммы. Как-то так.
 

Сверху