Не хочу ни кого дразнить, но фотки кину с Крыма. Хотя нет, хочу !!

Danger1507

New member
Да цены ппц. Что самое стремное когда спрашивал местных, то и они по этим же ценам живут. Их все устраивает. Поэтому наврятли там что то будет по другому
 


вот с этим не соглашусь. В крыму очень много мест которые можно посетить. Дворцы, парки, горы и куча исторических мест и тд, перечислять можно долго. Природа очень разнобразна. Степи горы галечные и песчанные пляжи. Я очень доволен поездкой остался если бы не нюанс с ценами. Все оч дорого
 

infocenter

New member
мест, которые можно посетить есть много. Но тут вопрос цены и качества услуг. Цены космос, сервис отсутствует
 

AsD_LvS

New member
я был в месте где сервис на хорошем уровне. Только частично работодатель покрыл это, поэтому по стоимости вышло не дорого)
 

kamka

New member
да не все там так гладко. Но если выбирать отдых в россии то альтернатывы крыму не вижу
 

BPays

New member
я не слился, просто смысл что то доказывать человеку которые не видит смысла отдыхать в России. Время тратить не хочется
 

Leonid Grabov

New member
ну кому где нравится. В Сочи мне понравилось гораздо больше, да и ценник ни на много больше. Но зато цивилизация. Нет проблем ни с картами, ни со связью
 

Danger1507

New member
в крыму море не сравнить, лучше. С картами проблем нет, принимают практически везде. Со связью тоже. Интернет да, только вай фай. Но и он сейчас там везде. Ну сочи не все побережье. А я его проехал почти полностью. В крыму уже второй раз. Там нравится больше море и разнообразие отдыха. Бывал и на кипре и в тае и во въетнаме. Зимой на кубу собираюсь. Но про крым при всем при этом ничего плохого сказать не могу кроме их цен на фрукты и ягоды)
 
ну да, ага, не был
На гору поднялся, пару минут посмотрел на красоту, а потом снова дерьмовые пляжи, цены, выше Московских и прочая хрень
1 из 10
 

Сверху