Небольшая доработка Понадобится:- светодиодная лента 2 метра- тонкий провод ( у меня ушло 7 метров ) - паяльник - термоусадка - 3м скотч ( на самой

YakoKN

New member
Вот люди!!! Человек поделился, а вы... На третьем ауте с завода подсветка в ногах, тоже колхоз-цыганщина???
 


kms

New member
Когда оно в тему... Возьми например тачку в тюнинге, там и окраска и подсветка и допов тьма и аудио, тогда да, тогда в тему. А тут, как в жигуле на штамповки прелепить ленту чтоб тормоза светились стоковые... Как то так.
 

maks105fm

New member
ну да, подсветку ног же установили на 3ий аут, конечно это уже не аут)))
 
Раньше сам делал, а тут готовую купил, сейчас даже и не пользуюсь ей)) Яркость регулируется, цвет тоже меняется с пульта
 

Fred

New member
Так то всё хорошо, только ярко, у меня на хонде с завода стоит такая подсветка в ногах спереди и сзади, только приглушенная, не слепит и смотрится отлично)
 
Ну хз, у меня на шкоде была, я сразу отключил, вот в дверях ниче так, а вообще, это всё раздрожающий фактор хотя на укус и на уцувет... У меня у корефана даже потолок светится, типо звёздное небо
 

Andryy

New member
когда ярко, то раздражает, как у меня в хонде сделано, мне очень нравится) подлокотники на дверях со встроенной линией подсветки, все ниши и подстаканники имеют свою подсветку, она лёгкая, её даже не сразу заметишь, но когда присмотришся, становится как-то уютно в авто)
 

O1eg

New member
Да ради Бога, если нравится, я так даже подсветку на приборке менял на Красную однотонную, не могу, когда как ёлка цветное всё, единственное, что понравилось, подсветка в ручки дверные, хочу заказать.
 

Vawetr

New member
интересно это специально кресло под руль запихали или автор хоббит
 
ну я бы даже боком не влез))) ну что выросло то выросло, чего уж теперь)) а подсветка не понятно зачем, лучше бы на потолке люстру сделал нормальную))
 

Сверху