недавно купил аут 3 13 год 2.4, после камри 3.5, аут просто возит и самое главное до дачи перестал ходить пешком, машина нравится всем, только



jivira

New member
3.0 отличный авто ! На счет подрамника могу сказать, у меня сгнил в труху. Поставил от 2.4. Если ставить б.у. подрамник от 3.0 стоимость которого от 35 т.р. + работа и это раз в 13 лет (если не следить за подрамником) то тоже в принципе сносно. )
 
они не помеха, диаметр трубы чуть увеличен, по ходовым характеристикам абсолютно ни как не отразилось. Люди вообще заморачиваются с выхлопными как хотят, а тут почти полностью сток, при этом экономия приличная.
 

buratina

New member
))) смекалка всегда была и будет у нас !))) но главное все рассчитать, есть свои ньюансы при апгрейде, )) а так уже месяца 2 езжу, и по бездорожью ездил, и по трассе )
 

Minotauros

New member
По теме я вам еще могу добавить к подрамнику и ремню
Запастись левой (дальней) клапанной крышкой. И чётко следить за уровнем масла в двигателе. Это навскидку, можно ещё покопать
 

dimkax

New member
Михаил Бурый на своих трех литрах толком не катается, чтобы судить о надежности, так что можно внимания не обращать
 

alex_design

New member
У меня XL 2011г v6 заехал на яму чтобы специально подрамник посмотреть, он ещё как новый, даже краска вся на месте. Я вот выбрал Аут только из-за v6 и автомат. Ну с ремнём грм много машин и че теперь их не брать что ли. Цепи тоже вытягиваются и перескакивают.
 
У меня аут 3.0,9 года,купил пол года назад сразу же поменял ремни,ролики и масла.Тоже жути нагнали за подрамник,полез под низ а он в краске ещё родной,ну на всякий случай задул с баллона мавилью.
 

SuperX

New member
Ну незнаю на балоне было написано Anticor, а дальше посмотрим.
 

SearchManiac

New member
Нет смысла менять на 3.0, все равно это не пушка даже и близко. Надо пушка берите немца турбиронового.
 

Сверху