Недавно купив аутлендер 2.4 2015 года узнал что первый хозяин не по допуску менял масло после гарантии. Теперь хочу все исправить, выбор стоит между



sergksm

New member
зимой -35 доходит и где я вижу нету такое масло, очень редкость
 

Mr. Djeck

New member
Если собрался ездить на этом авто до самой старости, то через тыщу меняй, пофигу какое. А если менять машину будешь, то через 10.
 

bricha

New member
Бери только не контрафактное, по допускам, и меняй через 7500.в принципе можно любую, не подделку, соблюдая эти условия
 
да заметил раньше было А1В1, запарился что делать то цена не имеет значение, то есть если каждые 5 тыс менять кикс чем 10 Мобил, то даже кикс дороже обойдётся
 

MichaelManaloLazo

New member
Да. Можно по QR-коду, а можно просто зайти на сайт, вписать номер с канистры, и сравнить картинку с сайта, с картинкой на канистре.
 

nevtopkumbb

New member
100 тыщ на мобиле, снял клапанную крышку, а там ужас, отложения по размеру с пятак, тачка правда была кия, но после увиденного, все что угодно, только не мобил, слишком много подделок
 

wrerbarleds

New member
Мобил 3000 тыс или Мобил 1x1 ? Мужик на мобиле 3000тыс 700 тыс км на солярисе накатал
 

alex_design

New member
3000, может ему норм попадался, может мне фуфло, не знаю. Но масло покупал не в Ашане
 

FreeLancer

New member
Залей в старое масло пятиминутку от ликви молли, а потом уже ликви молли молиген 5в30
 

Сверху