Недавно менял масло, в магазине мне посоветовали масло Rowe. По допускам подходит. Но не нашёл достаточно информации по качеству, отзывов. Решил

Julif

New member
Добрый день. Недавно менял масло, в магазине мне посоветовали масло Rowe. По допускам подходит. Но не нашёл достаточно информации по качеству, отзывов. Решил создать эту тему, мб кто-то лил/льёт, расскажет нам. Цена на масло вкусная, но как она соответсвует качеству вопрос. Пс сам залил Мобил 1 х1, но дорогое собака, ищу альтернативные качественные варианты замены

MNhXiT-92rg.jpg
 


devious65

New member
Я залил это, за 7000 никуда не ушло. Сейчас куплю ещё одну, и будет остатком ещё на замену. XL3.0
 
А как вы определите опыт использования? Ушло- не ушло? Так это не совсем от масла зависит. Стуканул- не стуканул движок? Так это уже поздно пить боржоми.
 

Deon

New member
никак, тут одни диванные эксперты. Прежде чем говорить надо мин 100к на одном масле отмотать, потом движок вскрыть. У меня есть некоторые вскрытые от шела и лукойла. Лукойл лучше могу сказать. Щас Валву залил и роснефть с гаспромом подходит на вскрытие.
 

Fred

New member
Беру VALVOLINE SynPower 5W-30 5литров. Месяц назад 4100р стоило.Зачем покупать нечто неизвестное, когда за эти деньги есть что-то качественное и проверенное
 

ELar

New member
а зачем покупать по 4100, если аналогичное можно купить за 2700?
 

nixxx

New member
перепутал, думал вы на масло Хундай ответили. А так Валвик хорошее масло делает-но я лил бы FE
 

Сверху