Недавно менял масло, в магазине мне посоветовали масло Rowe. По допускам подходит. Но не нашёл достаточно информации по качеству, отзывов. Решил

jivira

New member
Rowe 1 раз заливал год назад. Прошёл 10 тысяч. Масло не ушло. По ощущениям двигатель немного плавнее работает. Сейчас залито eneos, за 3 тысячи масло не ушло
 


а какой по вашему должен быть вывод? Тут все пишут что используют лично и считают что именно их мнение лучшее потому что у них все хорошо. Я ответил на вопрос кто заливал? Вопрос сколько раз заливал и по сколько тысяч проходил был?
 
не ну если по ощущениям то нормально. Я вот на парк газелей лью Лукойл 10w40 супер и по ощущениям они как ездили так и ездят по 300т.км+. Значит нормальное масло.
 

freefilm

New member
ко мне в чем вопрос? У вас есть конкретные данные по этому маслу? Или вы хотите что бы я лил то же что и вы и ни в коем случае не написал своего мнения?
 

ШturmaН

New member
Rowe и Valvoline щас пользуются популярностью. Нормальные масла. Но и Лукойл, Газпром и прочие не уступают. Так, на заметку.
 

Wenisleenny

New member
Занимаюсь маслами, если цена хорошая, бери! Бренд норм! Думаю подделка маловероятно, в отличии от мобила!!!
 

Сверху