недавно приобрёл Mitsubishi outlander 3 поколение 2013 год, пробег 148000. Не обладая информацией о том когда последний раз менялось масло в вариаторе



Не факт, может раньше или позже), это варик Ниссан), знаю! и на 45ка и после 250 без замены масла дох, у официалов инфы когда менять масло в варике НЕТ! Один ответ служит весь срок эксплуатации
 
серьёзно??? У официалов нет информации когда менять масло в варике?? Советую покурить сервисную книжку с периодичностью работ. А лучше менять каждые 40 тысяч и тогда варик будет служить долго и верно, проверено
 

simuran

New member
серьезно заверни) сервисную книгу! Там нет инфы оут 2 Рес, там О. Хоть у меня и чистый японец))
 

Serge_new

New member
к сожалению не могу поводить тебя носом, так как аута уже продал вместе с сервисной книгой. Точно сейчас не вспомню, но сервисный интервал замены масла там был что в районе 65-70. Я менял через 40. В моих руках варик прошёл 240 тысяч без малейших проблем. Аут 15го года
 
сервис книга до сих пор на руках и там.... 0!
мои поздравления Вам и минус мои 100ка, по заверениям официалов))
Удачи с новой машиной
 

dfsfdsfds

New member
Официалы не обязаны разбираться в машинах, не обязаны они и в митсубиси разбираться... Я уже у 2х официалов натыкаюсь на игнорирование сервисной инструкции. Можно и до 3го доехать, но уверен что и там будет тоже самое.
Дай любой шарашке сканер и 4х точечный подъёмник, и будет официал :))
 
официалы дебилы 90% а остальные 10% делают все чтобы у вас быстрее здохло авто сразу после гарантии и вы приехали за новым и край на ремонт!
 
официалы - те ещё "мастера" своего дела. Это не варик "ниссан". Это варик Jatco, который ставился на ниссан, митсубиси, джип и кучу других марок.
 

Garry

New member
Был c crosser, замена у официалов каждые 45000 аппаратом, к 150 000 км начал греться, продал, новый хозяин разобрал, менял конусы, ремень и еще что то, сейчас третий аут, у официалов менять больше точно не буду
 
Замена масла каждые 50-70тк. С заменой фильтра тонкой очистки и в поддоне. У друга аут 380тк. пробежал и дальше бегает. Не слушай никого. У меня 170тк. Все ок.
 

Сверху