недавно приобрёл себе аута 2013 год,хочу музыкой заморочиться,надо ли магнитолу поменять или к ней все подрубить?колонки не мертвые,но потянут ли усил



Julif

New member
Двухполосная sq система встала у меня в 150000.Шумка дверей,магнитола пионер с поканалкой,динамики фронтальные мид и твитер,усилитель и моноблок,саб.А так же межблоки силовые и акустические провода.И это только начальный уровень Дальше если затянет,трёхполосный фронт с внешним процессором и плюс ещё 100000
 
чё так дохера? Ты туда чё пионер 99 поставил, хотя у него на борту уже есть проц и внешний бы тогда нафиг не нужен был... Чё за компоненты такие стоит с усилком, что так Овер дохера вышло... У меня 3х полоска + саб, питается от процеуся и саб от моноюлока где-то в этом же ценовом диапазоне вышло... В студии шумили только двери, все ставили и протягивали + изготовление уголков под сч и хитрости монтажа ВЧ на стойках, сам уже дошумливал весь Солон кроме торпедо и пола и это все где-то в этом ценовом и встало... Если не считать что после делал под спец заказ короб под 12" саб за 20к. Сейчас ещё милы буду вытаскивать из под карт
 
ГУ 25,4канальник 20,моноблок 10,акустика фронт 20,саб с коробом 15,провода и межблоки 15,стойки на твиттер 5,шумка дверей 5 и работа студии 30.Вроде ничего не забыл.Причем это все я покупал сам.В студии только ставили и шумили двери.
 

elp

New member
акуеть межблоки дорогие) я по проводам уже не помню точно, но сейчас инстал следующий. Милы 10, сч 13, ВЧ 7, процеуся 40, Моник 13 (сейчас 18 уже стоит), саб 8, короб 20 + провода что-то в районе 7-10 все, приемник и передатчик цифры по блютузу 2, шумка передних дверей 10к прям в мясо, уголки 8, стаканы под ВЧ 3, + монтаж всего 25 что-ли. Ну и шумил авто дальше уже весь сам где-то 15 за материалы. А так до этого ставил миды с ВЧ бу за 7к и ставил саб 10" за 11 в штатный короб + его доработка 2,5.
 

Firstborn

New member
У меня уси стоят в фальшполу поэтому и межблоки canare вышли дорогие.Процеусь псих?
 

CroWn

New member
неа) псих в два раза дороже стоит и к нему ещё и пульт нужно докупать и блютуз приемник... Esx 6ти канальный стоит
 

KILL

New member
ясно.Я тоже думал брать процеусь,но вот штатная башка меня бесила своей навигацией.Пришлось брать пиона вместо внешнего проца.Сейчас есть яндекс и гугл карты и эпл карплэй.В следующую машину буду ставить панацею или может даже на психа замахнусь.У тебя сигнал по БТ со штатной башки?
 

mobitels

New member
нет я с телефона раздаю по aptx xd кодаку на приемник, далее сигнал идёт по оптике в проц. Мне эти все плюшки не нужны были, нужна была только музыка, штатную голову вообще теперь не использую, все что нужно в телефоне. Панацею не рекомендую, очень они глюкодронные, это копия моего еsx_a, но сделали эту копию на удешевление. Мой тебе совет, если брать процеуся, то только психа. А вообще процеуси - это все же компромисс... по уму лучше отдельный проц с хорошей обработкой, и отдельные училки 4х канальник АВ класса на сч и ВЧ или же по 2х канальнику на них и 4х канальник Д класса на МИД и саб, но лучше отдельный 2х канальник Д класса на миды и моник саб конечно) ну ты сам понимаешь о чем я) все что лучше как всегда дорого и вопросы сразу же по монтажу появляются куда вникнуть 4 усилка и проц + провода на это все
 
вот поэтому псих.Но не хочу я эти титьки видеть (трехполоска)поставлю сейчас вместо вч ширик и успокоюсь.Для повседнева хватит с горкой.Если на сорики тогда трешка на психе или дсп3,но 4 усилка с процом …куда это все вкорячивать
 

Uriy1955

New member
почему сразу же титьки?)
https://vk.com/wall-68685936_642
Вот моя, и то хочу ВЧ в стойки перенести
 

Somar

New member
ты хотел сказать сч в стойки.Вот поставишь и будут титьки мешающие обзору
 

Сверху