Немного Ратататата на божественном V6А то одни фотки пробегов в группе Че там по Вашим вариаторам

Почему в группе хейтят 2.0 2.4, вариаторы ? Или 3.0 на автомате это прям планка всей своей жизни которой вы добились и пытаетесь всем рассказать об этом ? Я обычно никогда не грублю и не лезу в бестолковые дискуссии, но мне серьезно интересно. Я ездил и на 2.4(свой) и на 3.0(брал у соседа) и что в итоге имеем ? Расход больше раз(ну не надо только мне рассказывать что он ниже чем на 2.4,я сам ездил и сам знаю, я сам видел. Оставьте эти сказки для зевак). Кроме динамики разгона, что ещё лучше в 3.0?
 


kaktys

New member
автомат и динамика, стоимость (что ещё по тем деньгам 2019 год можно было мощное взять за эти деньги- ничего. Про лохматые года не говорим). Мне больше ничего не надо было когда брал 3 литра.

А автомат и 3.0 чтобы таскать за собой прицеп 3.20 тент с квадриками и мотиками на дальние расстояния и подкат с нивой. и не бояться перегрева.
Был у меня асх- тупо в пробках с радиатором температура до 130 доходила.

Я думаю ответил на ваш вопрос)

И да, расход 12 с прицепом
9-10 трасса 140+ скорость
Раз про расход говорим
 

KhasArt

New member
на 2.0 прицеп под тонну таскал, таскаю и буду таскать. Проблем не вижу. Ну хватило денег на новый 3.0 - молодец. У меня только на 2.0 новый хватает)))
 

bestprofit

New member
у владельцев "неубиваемое шестиступки" пукан подгорает что они эту сумашедшую мощьность в 220лс не могут реализовать а налог то капает в разы больше да и аппетит тоже неприличный а стоят так же в пробках за ладами, логанами и солярисами. А тут снежок и надо пар выпустить . Это как пса с привязи выпустить
 
потому,что только 3.0 могут с места сделать 2.0 и 2.4...,в остальном 3.0 равен остальным)))А вообще тут как то трещали за то чтоб автомату сделали отдельную группу,но тогда он там будет худшим среди автоматов,в классе 3.0...
 

Alekov

New member
ээээ, не каждый день, а раз - максимум 2 раза в неделю. Но этот форум не показатель.))) Я тут тоже живу )))
 

ELar

New member
Вариаторы часто ломаются, можно только аккуратно ездить, он рассчитан на лёгкий Лансер моноприводный и то ломается у людей, аут ещё и на полном приводе и тяжелее, для него тяжко, а вот автомат на Ауте 3.0 ваще неубиваемый, если и брать Аутлендера то только 3.0!
 
Мишаня, тебе же писали в процентном соотношении проданных авто 3.0, 2.4, и 2.0. Так 3.0 это максимум 10% проданных авто. Вот тебе и пропорции.
 

Сверху