Необходимо брать летнюю резину аут 9 года на 16, кто какую брал чтоб не сильно дорогая и качество нормальное. Не на 18 а именно на 16, уточняю, а то

iltmpz

New member
тигар и есть Мишлен . Он купил бренд, построил завод и выпускает шины Тигар. Тоже самое и Корморан, тоже дочька Мишлен
 


Mikhail Mykaseev

New member
ага, только это второй сорт, как нордман у нокиа я ни к чему не принуждаю. Просто на резине привык не экономить.
 
ага) ну реально выбирал долго хотелось что нибудь позубастее)боялся что будет шуметь- нихрена! Родная йокохама намного шумнее) вот это состояние после 4 сезонов и где то 80 .000пробега) трасса отлично до 150 держак огонь) да и немного по снегу ездил- вполне себе ничего...но зима есть зима,
 
Посмотрите отзывы ребят с Икстрейла. Там в штатной комплектации идет Dunlop GRANDTREK ST20 Размером 215/65R16 98H - стоит смешные 5500 руб.
 

Lilii

New member
мне не понравилась) она шумная пипец,как раз был икстрейл с родным грандтреком
 
Kormoran тот же Tigar, хорошая мягкая, 2 сезона. Единственное боковины очень мягкие, так что притираться к бордюрам аккуратнее.
 

ye13

New member
Я сам езжу на Dunlop SP SPORT MAXX 050+ 215/55ZR16 - но они подороже, это уже более дорогой сегмент. У кого какой бюджет. А так - резиной доволен. Износостойкая.
 
взял Тигарб или как то так, кто производит не знаю, до этого все время ставил только ёкогама ц драйв2. тигарб оказался лучше при торможени. раньше абс при резком нажатии срабатывала
 

Garry

New member
Брал себе на лансер 9 до Аута резина Лауфен. И по цене не дорогая и трассу держит классно. Один минус на ходу как бы подвывает. Почитай отзыва в инете про Лауфен. И сырую дорогу держит отлично и не грыжится
 

Сверху