Невыдержала таки душа поэто - поставил ГБО. Zavoli bora s32 obd. Пока только положительные ощущения

maxiger1

New member
Невыдержала таки душа поэто - поставил ГБО. Zavoli bora s32 obd. Пока только положительные ощущения.

2jO1tTYRisE.jpg
 


Mr_K

New member
36 установка, плюс 4 тыщи за доки для внесения в птс. Ценник дороже чем во многих сто Омска, зато дилер zavoli да и установщиков посоветовали
 

KILL

New member
да тор на 54 литра, по габаритам даже немного тоньше запаски
 

Неясыть

New member
да я пока только один балон искатал, залил до полного 52 литра и выкатал 470 км, вышло гдето 11.5 на 100 км. А насчет запаски мой авто 2011 года, был куплен отцом в евразии я 2 года назад у него купил. За 9 лет запаска ниразу не доставалась, при установке гбо пришлось срезать цепь которая запаску держит ибо заржавела) в дальние поездки планирую купить докатку
 

newd

New member
самое смешное, что история моего Аута точно такая же ХЛ 2011 гв, Евразия. Запаску пришлось за это время всего 2 раза доставать) а так, машиной очень доволен. А 11.5 расход газа, очень даже небольшой
 
ну на чем ездить совета я не просил, я на авто передвигаюсь достаточно много, если у вас авто для стояния на парковке то да там смысла нету. А так зачем платить больше если можно платить меньше
 

Сверху