Невыдержала таки душа поэто - поставил ГБО. Zavoli bora s32 obd. Пока только положительные ощущения



EngTnanslate

New member
Я так понял ты новый брал аут? И чё обошлось по деньгам отрегулировать?просто там по регламенту по-моему раз в 90 тыщ надо,а с газом и того чаще.я газ снял,вот думаю надо регулировать.и какой регион у тебя и цена?
 

art-xl

New member
Нет не новый пробег 80 было поставил газ и гдето в 150 отрегулировал сейчас 250 все норм вскрывал двс менял цепи
 

Tox

New member
Тоже второй год на газу уже давно отбил оборудование .плюс примерно после 8 заправак по полному Баку это 45 литров на 1000руьлей Газпром дарит бак бесплатно по программе
 

ye13

New member
Если в год хотя бы тысяч 30 ездить и машина не на 1 год, то экономия неплохая конечно! Но себе бы не поставил
 

kpv

New member
Купил аут, газ уже стоял. За год, экономия вышла около 40 тысяч, но от этого стоит отнять регулировку клапанов, которая вышла в 20 тыс... и около 5 тыс потратил на обслуживание оборудования.
Следующие 3 года клапана регулировать не придется а обслуживание гбо не дорогое...выгода есть однозначно.... и мотор от газа чище
 

Roodik

New member
а что делалось на 5 тыщ обслуживания? И регулировка у официалов делалась?
 

sergejluzhkv

New member
Тож поставил. В Карелии акция, платим 5000 и ты с новым ГБО. Остальное в рассрочку на 4 месяца. Вышло где-то 30000 тыс р. Оформление в ГИБДД 5+1,5+0,7 тыс.р. ты ездишь и экономия. Бензин бывает оч.хер. а газ чистое здоровье кто бы что не говорил.
 

Сверху